пятница, 4 февраля 2011 г.

II. Сестры -> Историк


По данному адресу игроки и находили тех самых 3х сестер,  далеких правнучек Алхимика.

Когда игроки спрашивали у сестер про их далекого предка, Грааль и Вора, одна из девочек вспоминала, что была такая история и рассказывала о Историке, который так же интересовался данным вопросом. В комнате, в которой шла беседа, внимательные игроки могли заметить плакат, написанный масонским шрифтом, доставшийся девочкам от их пра-…-пра-деда. 

Переведя плакат, игроки получали задание – съездить к памятнику Римскому-Корсакову и там увидеть на левом столбе номер 2, на правом - номер 3. номер квартиры даст соединение номеров левого и правого столба. номер дома - на ближайшем к памятнику столбе с указателями, на котором все кроме одно указателя белые, а один синий. на синем найдите самое маленькое число, оно является номером дома.

Вторая сестра в обмен на стафф давала игрокам фотографию – намек как найти историка.


Многие команды легко узнавали на фотографии улицу Зверинскую. На месте на стене вент.шахты было написано «Р.-К. 3, 23», что являлось адресом Историка.

Третья сестра заставляла танцевать с ней восточный танец под попсовую песню о Шахерезаде, а затем просила включить  песню, номер которой давал номер дома и квартиры. Мелодия была отрывком из симфонии Римского-Корсакова Шахерезада. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий